Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33

Публикации

Получены патенты на героев книги «Консультация по имплантации доктора Едранова»
Получены патенты на героев книги «Консультация по имплантации доктора Едранова»

С.С. Едранов получил патенты Российской Федерации на уникальных персонажей своей книги «Консультация по имплантации доктора Едранова» – аспиранта Константина и профессора Восьмёркина.

читать далее
Круглый стол, посвященный самым актуальным вопросам в области дентальной имплантации
читать далее
Опытное знание
Опытное знание

Дорога к успеху редко бывает прямой и короткой: на пути к цели мы неизбежно сталкиваемся с трудностями, преодолевая которые приобретаем опытные знания – не вычитанные в книгах и не услышанные от преподавателя, а познанные лично, непосредственно в процессе практических действий, наблюдений и впечатлений. О том, как опыт формирует врача, мы поговорили с Сергеем Едрановым, д.м.н. и директором клиники Dr. Edranov.

Источник: Vlad Health № 11 (53) декабрь 2015
читать далее
Раскопки Гуггенхайма
Раскопки Гуггенхайма

Путешествуя, мы постоянно углубляем свои знания, каждый раз заново открывая окружающий мир и познавая самих себя. И так приятно, когда долгий путь приводит к по-настоящему значимой цели. Преодолев почти 14 тысяч километров, д.м.н Сергей Едранов, хирург-стоматолог и директор клиники Dr. Edranov, прибыл в США.

Источник: Fresh Line ноябрь 2015
читать далее
Путь лектора
Путь лектора

Как доктор становится лектором? После скольких публичных выступлений, семинаров и докладов он может официально примерить на себя этот статус? Мы попросили Сергея Едранова, д.м.н., хирурга-стоматолога и директора клиники Dr. Edranov, который на сегодняшний день провёл во Владивостоке уже два авторских курса, оглянуться назад и вспомнить о своих этапах становления в этом качестве.

Источник: Vlad Health № 10 (52) ноябрь 2015
читать далее
Научное сафари
Научное сафари

7-9 сентября 2015 года во Владивостоке прошёл второй, осенний, авторский курс д. м. н. Сергея Едранова. Будучи лектором и участником обучающих форумов, проводимых по всему миру – в Европе, США, ЮАР, при подготовке собственной программы доктор Едранов ориентировался на стандарты мирового уровня. Слушателей ожидала не только насыщенная научная программа, но и яркая экскурсионная часть.

Подготовила: Елена Кульченко

Источник: Vlad Health № 9 (51) октябрь 2015
читать далее
Рублевый период
Рублевый период

Экономическая обстановка в России и мире сегодня, как впрочем и в конце прошлого года, вызывает вопросы и сомнения. С осени 2014 года и по настоящее время торговые представители иностранных медицинских производителей постепенно сворачивают свою деятельность, снижают обороты, словно готовясь к буре. Одной из сфер, находящихся в прямой зависимости от импортного продукта, является дорогая, качественная стоматология. В декабре 2014г. мы поговорили с Сергеем Едрановым, доктором медицинских наук и директором клиники «Dr. Edranov» о том, как дать достойный ответ кризису. Но с течением времени ситуация с курсом валют несколько стабилизировалась и данная тема отошла на второй план. А уже в июле этого года экономическая обстановка вновь напомнила об актуальности данного интервью.

Подготовила: Елена Кульченко

Источник: Vlad Health № 8 (50) сентябрь 2015
читать далее
Точка притяжения
Точка притяжения

В начале сентября этого года авторский курс по дентальной имплантации д. м. н. Сергея Едранова вновь соберет во Владивостоке врачей-стоматологов со всей России. Сергей Сергеевич рассказал нам о том, чем небольшой класс лучше большого конференц-зала, зачем учебному центру двухметровый телевизор и почему стоматологам непременно нужно поохотиться на кальмара.

Подготовила: Елена Кульченко

Источник: Vlad Health № 7 (49) август 2015
читать далее
Итальянское возрождение для русской души
Итальянское возрождение для русской души

Путешествуя по северу Италии, Сергей Едранов, доктор медицинских наук и директор стоматологической клиники «Dr. Edranov», прибыл в город Комо. Здесь, на берегах одноимённого озера, он получил возможность, подобно русским художникам прошлых столетий, поучиться у мастера с мировым именем и познать философию живописи применительно к врачебной практике.

Источник: Fresh Line № 51 июль 2015
читать далее
Учебный центр доктора Едранова. Межсезонье
Учебный центр доктора Едранова. Межсезонье

В межсезонье учебный класс УЦДЕ используется специалистами клиники

читать далее
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием